Herramienta de accesibilidad para
personas con discapacidad
Portal de Accesso

Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

Secretaría de Seguridad Ciudadana de la CDMX

Por nivel
Por persona
Titular: Mtro. Jesús Orta Martínez
Contacto: jorta@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52425100 ext. 5301
Dirección: Calle Liverpool 136, Colonia Juárez, C.P. 06600, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Dario Chacon Montejo
Contacto: dchacon@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52425100
Dirección: Calle Liverpool 136, Colonia Juárez, C.P. 06600, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Jaime Pedro Ibarra Diaz Trujillo
Contacto: jpibarra@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52425100 ext. 5089
Dirección: Calle Liverpool 136, Colonia Juárez, C.P. 06600, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Gabriela Baltazar Machaen
Contacto: gbaltazar@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52425100 ext. 6631
Dirección: Calle Arcos de Belén 79, Colonia Centro (Área 1), C.P. 06000, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Maria Cristina Morales Dominguez
Contacto: mcmorales@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52425100 ext. 8217
Dirección: Calle Chimalpopoca 0, Colonia Obrera, C.P. 06800, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Maria Bartolucci Blanco
Contacto: mbartolocci@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52086165, 52425030 ext. 5327
Dirección: Calle Liverpool 136, Colonia Juárez, C.P. 06600, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Maria de los Angeles Ocampo Allende
Contacto: maocampoa@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52089575, 52073002 ext. 5308
Dirección: Calle Liverpool 136, Colonia Juárez, C.P. 06600, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Vacante .
Dirección: Calle Berna 26, Colonia Juárez, C.P. 06600, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Enrique Hernandez Lugo
Contacto: ehernandezl@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52425100 ext. 7789
Dirección: Calle Arcos de Belén 79, Colonia Centro (Área 1), C.P. 06000, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: America Soto Reyes
Contacto: asoto@ssp.cdmx.gob.mx
Teléfono:
52072794, 52425022 ext. 5022
Dirección: Calle Liverpool 136, Colonia Juárez, C.P. 06600, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México